В Смоленске откроют еще один мобильный пункт вакцинации против COVID-19
Новости

В Смоленске откроют еще один мобильный пункт вакцинации против COVID-19

10 ноября 2021 года в 20:55
В четверг, 11 ноября, в Смоленске начнет работу еще один мобильный пункт вакцинации против новой коронавирусной инфекции. Он будет открыт по поручению губернатора Алексея Островского на базе Многофункционального центра, расположенного на улице Индустриальная, дом № 2/13, сообщают в официальной группе регионального департамента здравоохранения в социальной сети.

В новом пункте вакцинации будут работать 5 прививочных бригад. Это позволит сократить срок ожидания в очереди на прививку до минимума. При этом зону ожидания оборудовали с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Заполнить анкету и согласие на вакцинацию пришедшим в мобильный пункт смолянам помогут волонтеры-студенты ОГБПОУ «Смоленский базовый медицинский колледж имени К.С. Константиновой».

Сделать прививку в мобильном пункте вакцинации на ул. Индустриальная можно в понедельник и субботу с 10:00 до 17:00; в среду с 10:00 до 19:00.

Помимо вновь открывшего пункта в Смоленске работают еще три мобильных прививочных пункта на базе ТЦ «Байкал», ТЦ «Мануфактура» и СОГАУ «Дворец спорта «Юбилейный».

Фото: pixabay.com


Мария Образцова

В Велиже поврежденный памятник привели в порядок после действий вандалов
В Смоленске сотрудники и ветераны Госавтоинспекции почтили память погибших коллег