351 нарушение ПДД зафиксировали в Смоленской области за сутки
Новости

351 нарушение ПДД зафиксировали в Смоленской области за сутки

2 ноября 2021 года в 22:47
Как сообщили в областном управлении Госавтоинспекции, при надзоре за дорожным движением за прошедшие сутки, 1 ноября, сотрудники ГИБДД выявили 351 нарушение Правил дорожного движения.

В том числе, 6 водителей управляли транспортным средством в состоянии опьянения. 10 водителей не имели права управления, 2 - отказались от медицинского освидетельствования.

Напомним, в целях усиления профилактической работы, снижения количества дорожно-транспортных происшествий и тяжести их последствий, в Смоленской области проводится ряд мероприятий по предупреждению нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации.

Управление ГИБДД УМВД России по Смоленской области напоминает всем участникам дорожного движения, что в случаях крупных поломок, ДТП, по фактам совершения правонарушений (управление автотранспортом в состоянии опьянения, либо иных грубых нарушениях правил дорожного движения), а также при возникновении других сложных нештатных ситуаций следует обращаться в отделение подготовки оперативной информации Управления ГИБДД УМВД России по Смоленской области по телефону: 8 (4812) 77-66-97.

О неправомерных действиях сотрудников полиции необходимо обращаться по телефону доверия УМВД России по Смоленской области: 8 (4812) 38-05-35.

Фото: pixabay.com


Мария Образцова

За сутки более 6 тысяч человек привились от COVID-19 в Смоленской области
Смолянин погасил долг ради выезда за пределы страны