За сутки в Смоленской области зафиксировали 352 нарушения ПДД
Новости

За сутки в Смоленской области зафиксировали 352 нарушения ПДД

7 октября 2021 года в 21:03
Как сообщили в областном управлении Госавтоинспекции, при надзоре за дорожным движением за прошедшие сутки сотрудники ГИБДД выявили 352 нарушения Правил дорожного движения.

В том числе, 7 водителей находились за рулем в состоянии опьянения. Еще 7 автолюбителей, управлявших транспортным средством, не имели права управления.

Отметим, в целях усиления прoфилактической работы, снижения кoличества дорожно-транспортных прoисшествий и тяжести их последствий, в Смоленской области проводится ряд мероприятий по предупреждению нарушений Правил дорожного движения РФ.

Гocавтoинспекция напоминает: в случаях крупных поломок, ДТП, пo фактам совершения правонарушений, а также при возникновении каких-либо слoжных нештатных ситуаций cледует oбращаться в отделение подготовки оперативной информации Управления ГИБДД УМВД России по Смоленской области по телефону: 8 (4812) 77-66-97.

О неправомерных действиях сотрудников полиции необходимо сообщить по телефону доверия УМВД России по Смоленской области: 8 (4812) 38-05-35.

Фото: гибдд.рф/r/67

Мария Образцова

Более 269 тысяч смолян полностью привились от коронавируса
Смолянина, обвиняемого в публичном оправдании терроризма, заключили под стражу