Ольга Окунева: «Как и для каждого смолянина, для меня очень важно принять участие в выборах»
Новости

Ольга Окунева: «Как и для каждого смолянина, для меня очень важно принять участие в выборах»

18 сентября 2021 года в 15:22

В Смоленской области продолжается второй день голосования за депутатов Госдумы VIII созыва. Напомним, что с 8 часов открыто 787 избирательных участков. На один из них пришла депутат Госдумы фракции «Единая Россия» Ольга Окунева со своей семьей.

«Как и для каждого смолянина, для меня очень важно сегодня принять участие в выборах. Мы голосуем за тех, кто будет законодательно обеспечивать многие решения в нашей стране и содействовать развитию России и региона. Необходимо, чтобы начатые инициативы и решения в сфере социальной политики нашли свое продолжение», – сказала Ольга Окунева.

Кроме того, она сообщила, что проводила много встреч в рамках региональных недель и видела, как важны для смолян те или иные практики:

«У меня, как действующего депутата Государственной Думы VII созыва, есть свои инициативы, которые сейчас находятся в работе и внесены в качестве законопроектов. Надеюсь, что они в дальнейшем будут приняты и работать для жителей нашего региона. Я принимаю участие в голосовании, и, мне кажется, что все мои дорогие земляки – неравнодушные люди, тоже обязательно придут на избирательные участки».

Напомним, что отдать свой голос на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ VIII созыва смоляне могут в течение трех дней – 17, 18 или 19 сентября. 787 избирательных участков открыты с 8 до 20 часов.

Фото: smolensk.er.ru

Алена Шашкина

Марина Проскурнина: «Одна из задач общественного штаба – развенчивание фейков»
538 пожаров зарегистрировали в Смоленске с начала года