Почетный гражданин Смоленска Виталий Вовченко проголосовал на выборах в Госдуму
Новости

Почетный гражданин Смоленска Виталий Вовченко проголосовал на выборах в Госдуму

17 сентября 2021 года в 17:41

В первый день голосования, 17 сентября, свой выбор сделал Почетный гражданин Смоленска, председатель областного Совета ветеранов, депутат облдумы фракции «Единой России» Виталий Вовченко. Он вместе с супругой проголосовал на одном из избирательных участков города.

«Недавно президент страны Владимир Владимирович Путин сказал, что Россия исчерпала свой лимит на революции и теперь будет развиваться эволюционным путем. Это, безусловно, не нравится элитам США и Европе, которые организовали информационную войну против РФ. Еще не состоялись выборы, а Европарламент уже принимает решение о том, чтобы считать их недействительными. Поэтому я обращаюсь к смолянам с просьбой прийти на избирательные участки и отдать свои голоса ради вашего будущего и стабильности, – подчеркнул Виталий Вовченко. – Не надо «лить воду на мельницу» США и Европы, которые хотят, чтобы России не существовало. Мы должны сделать свой выбор в пользу того, чтобы наша страна жила и процветала».

Так, парламентарий призвал всех неравнодушных граждан выразить свое волеизъявление, проголосовав за кандидатов, которым они доверяют. Напомним, что отдать свой голос смоляне могут в течение трех дней – 17, 18 или 19 сентября. Избирательные участки открыты с 8 до 20 часов.

Напомним, в Смоленске продолжает работу Центр общественного наблюдения за выборами. В региональном штабе собирают информацию со всех избирательных участков Смоленской области.

Фото: smolensk.er.ru

Алена Шашкина

В Смоленске продолжает работу Центр общественного наблюдения за выборами
На Смоленщине к 15:00 явка на выборах депутатов Госдумы составила 10,54%