Смолянок приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе деловых женщин «Успех»
Новости

Смолянок приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе деловых женщин «Успех»

12 сентября 2021 года в 21:11
Смолянки могут принять участие в ежегодном XVII Всероссийском конкурсе деловых женщин «Успех» 2021, сообщают в департаменте Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию.

Конкурс проводится Общероссийской общественной организацией «Деловые женщины России» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Российского Союза промышленников и предпринимателей.

Конкурс направлен на раскрытие потенциала женского участия в улучшении качества жизни и решении существующих задач государства, сохранения культурного наследия, профилактики здоровья и долголетия, а также укрепления престижа и роли семьи в обществе.

Мероприятие проводится в нескольких номинациях, в том числе «Лучшее предприятие (структурное подразделение, отдел), возглавляемое женщиной», «Успех в моей жизни» и т. д.

По итогам конкурса определят победителей, награждение которых состоится в рамках проведения Женской Ассамблеи в Москве в декабре.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 ноября.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте Общероссийской общественной организации «Деловые женщины России».

Фото: pixabay.com


Мария Образцова

«Единая Россия» с Правительством начали реализацию масштабных инфраструктурных проектов по всей стране
В Смоленской области работает «горячая телефонная линия» по выборам