Делегаты от Смоленской области принимают участие во Всероссийской неделе охраны труда в Сочи
Новости

Делегаты от Смоленской области принимают участие во Всероссийской неделе охраны труда в Сочи

8 сентября 2021 года в 08:45
В парке науки и искусства «Сириус» в Сочи начала работу VI Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ), сообщают в департаменте Смоленской области по социальному развитию. Главное общественно-социальное и выставочное мероприятие в сфере безопасности труда продлится до 9 сентября.

Целью мероприятия является создание единой коммуникационной бизнес-площадки международного уровня для диалога бизнеса и власти, направленного на совершенствование законодательства в сфере охраны труда, промышленной безопасности и формирование здорового образа жизни работников.

От Смоленской области активное участие в работе ВНОТ принимают заместитель начальника областного департамента по социальному развитию Ольга Семченкова, руководитель Государственной инспекции труда в Смоленской области Алексей Казменков, начальник отдела страхования профессиональных рисков государственного учреждения – Смоленского регионального отделения Фонда социального страхования РФ Ирина Солок и представители филиала акционерного общества «Концерн Росэнергоатом» «Смоленская атомная станция».

Фото: socrazvitie67.ru

Мария Образцова

Налоговая служба проверяет, как смоленские предприниматели соблюдают кассовую дисциплину
Получение займа в микрофинансовых организациях