Алексей Островский: «Третья, самая сложная, операция прошла успешно. Чувствую себя хорошо!»
Новости

Алексей Островский: «Третья, самая сложная, операция прошла успешно. Чувствую себя хорошо!»

2 сентября 2021 года в 10:38

Губернатор Алексей Островский в социальных сетях поблагодарил смолян за добрые слова в его адрес и пожелания скорейшего выздоровления.

«Поверьте, такая обратная связь для меня крайне важна, – подчеркнул глава региона. – Теперь что касается состояния моего здоровья. Чтобы ответить на многочисленные вопросы знакомых и незнакомых мне людей на эту тему, сообщаю, что третья, самая сложная, операция прошла успешно. Чувствую себя хорошо!».

Кроме того, губернатор выразил слова благодарности высокопрофессиональной команде медицинского центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования и лично главному врачу Анатолию Васильевичу Овсянкину:

«Вы – специалисты высочайшего уровня. Спасибо! Теперь мне предстоит реабилитация. По прогнозам специалистов, этот процесс займет несколько месяцев».

«После нескольких дней, предшествовавших подготовке к операции и ее проведению, вновь приступил к работе в моем временном «мобильном кабинете». Уже провожу рабочие встречи и совещания, – отметил Алексей Островский. – На ближайшее время наметил межведомственные совещания по подготовке к отопительному сезону, промежуточным итогам реализации нацпроектов на территории региона, а также иным актуальным вопросам. Так что, как говорится, следите за новостями! Всем здоровья и хорошего настроения!».

Фото: vk.com/ostrovskylive1

Алена Шашкина

Общественные наблюдатели обеспечат контроль за сентябрьскими выборами на Смоленщине
На Смоленщине пресекли попытку ввоза в Россию мясной продукции без документов