В Смоленской области начался прием документов на Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»
Новости

В Смоленской области начался прием документов на Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

31 августа 2021 года в 18:20

Стартовал приём заявок на участие в региональном этапе всероссийского Конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Конкурс проводится ежегодно с 2000 года, имея своей основной целью привлечение общественного внимания к решению социальных вопросов на уровне организаций и выявление лучших социальных проектов. Кроме того, Конкурс способствует созданию позитивного социального имиджа.

Организации, участвующие в мероприятии, имеют возможность продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

Конкурс проходит в два этапа – на региональном и федеральном уровнях. Участие в региональном и федеральном этапах Конкурса – бесплатно.

Конкурс проводится в соответствии с Методическими рекомендациями (https://mintrud.gov.ru/events/1331).

Организация может принять участие в нескольких номинациях Конкурса. Заявки на участие подаются по каждой номинации отдельно.

Рассмотрение и оценку заявок участников Конкурса осуществляет экспертная рабочая группа по проведению Конкурса. Определение победителей регионального этапа Конкурса, а также номинирование организаций для их участия в федеральном этапе Конкурса осуществляется Смоленской областной трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений.

Для получения дополнительной информации по вопросам методического обеспечения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» следует обращаться в Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, контактное лицо: Ашихмин Дмитрий Викторович,
тел. +7 (495) 587-88-89 доб. 14-50, электронная почта: AshikhminDV@mintrud.gov.ru.

По вопросам работы в информационной системе необходимо обращаться в техническую поддержку конкурса: телефон +7 (495) 587-88-89 доб. 0000, электронная почта: support@rosmintrud.ru.

Фото: pixabay.com

Юрий Семченков

Выставка «День Смоленского поля – 2021» пройдёт 3 сентября
Виталий Вовченко: США и Запад принимают беспрецедентные меры по срыву предстоящих выборов в Государственную Думу