Независимый рейтинг от Mif people поможет в выборе брокера
Новости

Независимый рейтинг от Mif people поможет в выборе брокера

15 августа 2021 года в 20:20
Mif People ваш помощник при выборе брокера

Работа на валютном рынке, бирже ценных бумаг или криптобирже требует от трейдера не только подготовки и наличия определенных знаний. Не менее важной составляющей успешной деятельности является сотрудничество с надежной брокерской компанией. А поскольку брокер является надежным плечом, опорой и поддержкой для каждого трейдера, к его выбору следует подходить с особой тщательностью. Быстро найти лучшую компанию на рынке поможет независимый рейтинг брокеров от Mif people.

Чем полезен независимый рейтинг?

Выбор подходящей брокерской компании можно осуществлять и самостоятельно. Правда, для этого придется посетить достаточное количество сайтов и ознакомиться с большим объемом информации. Если вы являетесь опытным трейдером, такой вариант вам подойдет. Тем, кто хочет сэкономить время или просто не имеет опыта в решении вопросов выбора брокера, лучше воспользоваться независимым рейтингом, составленным экспертами Mif people. В данном случае вы получите объективную информацию, а заодно и защитите себя от сотрудничества с мошенниками.

Как это работает?

Независимый рейтинг составляют независимые эксперты, которые не сотрудничают ни с одной из брокерских компаний и не заинтересованы в их продвижении. Перед тем, как внести потенциального кандидата в рейтинг, специалисты оценивают определенные моменты:

- длительность пребывания компании на рынке;
- наличие негативных отзывов в интернете;
- предоставленный в распоряжение пользователей набор инструментов;
- скорость проведения финансовых транзакций;
- качество работы службы поддержки;
- некоторые другие параметры.

Чем больше высоких оценок получает компания, тем выше ее позиция в рейтинге. Соответственно, несоответствие заявленным требованиям не позволяет компании попасть в список лучших.

На сайте сервиса можно найти не только независимый рейтинг, но и отзывы клиентов и экспертов о качестве работы криптобирж (например, обзор Binance и других компаний).

Информация на сайте Mid People находится в свободном, бесплатном доступе. Чтобы получить доступ к независимому рейтингу, обзорам, отзывам и прочим данным, не нужно проходить процесс регистрации. Вся информация доступна посетителям сайта без авторизации. Мнения о работе той или иной компании также можно оставлять без регистрации. Эксперты Mid People обязательно примут все оставленные на сайте сервиса комментарии во внимание.

Фото: pixabay.com

На правах рекламы

В 16 районах Смоленской области выявили новые случаи COVID-19
В Смоленской области проходит выставка-продажа «Народное творчество в Поозерье»