Лучшие сотрудники смоленского следственного управления получили награды
Новости

Лучшие сотрудники смоленского следственного управления получили награды

27 июля 2021 года в 07:31

В Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов следствия Российской Федерации.

Руководитель следственного управления СК России по Смоленской области Анатолий Уханов, обращаясь к присутствующим, отметил, что работа сотрудников Следственного комитета требует повышенной самоотдачи, терпения, принципиальности, настойчивости и постоянного профессионального развития и поблагодарил всех за достигнутые положительные результаты работы управления.

В торжественной обстановке руководитель Следственного управления вручил ведомственные награды – медали «За безупречную службу» 1,2 и 3 степени.

Знаком отличия «За службу закону» отмечены руководитель контрольно-следственного отдела Георгий Панфилов и старший помощник руководителя (по приему граждан и документационному обеспечению) Юлия Шелпакова.

Кроме того, за добросовестное исполнение служебных обязанностей, безупречную и эффективную службу в Следственном комитете Российской Федерации, проявленную инициативу и оперативность при раскрытии, расследовании и предупреждении преступлений восемь сотрудников следственного управления удостоены чести занесения на Доску почета следственного управления.

Фото: smolensk.sledcom.ru

Юрий Семченков

Смолянка поверила мошенникам, действовавшим от имени её сына
Смоленские дорожные полицейские раздавали водителям «Витамины трезвости»