Елена Шмелева: Предложения по развитию образования войдут в народную программу «Единой России»
Новости

Елена Шмелева: Предложения по развитию образования войдут в народную программу «Единой России»

13 июля 2021 года в 17:37
Руководитель фонда «Талант и успех» Елена Шмелева отметила, что работа с «Единой Россией» позволит перевести на законодательный уровень и распространить на регионы современные методы школьного образования, которые, в частности, уже используются в образовательном центре «Сириус». Фонд создал образовательный центр в Сочи.

«В образовании ничего нельзя сделать революционно. Это эволюционный путь с участием большого количества экспертов. Я уверена, что благодаря моему статусу и работе мы все вместе соберем законодательные и другие инициативы в народную программу «Единой России» и за следующие пять лет сделаем все, чтобы они были реализованы», - подчеркнула глава фонда «Талант и успех» во время одного из интервью.

Свое участие в «пятерке» лидеров федерального списка «Единой России» на выборах в Госдуму, куда Елена Шмелева вошла по предложению президента Владимира Путина, спикер назвала «удивительным уровнем доверия и ответственностью».

«Это значит, что ты можешь сформировать во многом политику следующих пяти лет в сфере образования», - подчеркнула она.

Напомним, ранее по предложению президента Владимира Путина на XX Съезде «Единой России» Елена Шмелева была включена в первую пятерку списка партии.

Фото: smolensk.er.ru

Мария Образцова

Новые случаи коронавируса выявили на 21 территории Смоленской области
Раиса Дижиченко: Основа моей деятельности – поддержка учреждений образования