В Смоленской области за прошедшие сутки выявили 337 нарушений ПДД
Новости

В Смоленской области за прошедшие сутки выявили 337 нарушений ПДД

8 июля 2021 года в 22:43
Как сообщили в областном управлении Госавтоинспекции, при надзоре за дорожным движением за прошедшие сутки сотрудники ГИБДД выявили 337 административных нарушений Правил дорожного движения.

В том числе, 5 водителей управляли транспортными средствами в cocтоянии опьянения, четверо водителей отказались от медосвидетельствования, 16 водителей, управлявших транспортным средством, не имели права управления.

Напомним, в целях усиления профилактической работы, снижения количества дорожно-транспортных происшествий и тяжести их последствий, в Смоленской области проводится ряд мероприятий по предупреждению нарушений Правил дорожного движения РФ.

Управление ГИБДД УМВД России по Смоленской области напоминает всем участникам дорожного движения: в случаях крупных поломок, ДТП, по фактам совершения правонарушений (управление автотранспортом в состоянии опьянения, либо иных грубых нарушениях правил дорожного движения), а также при возникновении других сложных нештатных ситуаций следует обращаться в отделение подготовки оперативной информации Управления ГИБДД УМВД России по Смоленской области по телефону: 8 (4812) 77-66-97.

Фото: гибдд.рф/r/67

Мария Образцова

Смолян предупреждают о повышении пожарной опасности в лесах
Квалифицированная электронная подпись: алгоритм получения