Депутат облдумы Сергей Быков провел встречу с жителями Гагаринского района
Новости

Депутат облдумы Сергей Быков провел встречу с жителями Гагаринского района

2 июля 2021 года в 07:50
Депутат облдумы фракции «Единая Россия» на встрече с жителями Гагаринского района рассказал о проделанной работе за последние три года, а также поделился намеченными планами.

Сергей Быков регулярно проводит приемы граждан, принимает участие в организации спортивных и культурно-массовых мероприятий. Большое внимание уделяет поддержке учреждений здравоохранения, социальной сферы, культуры и образования.

Так, благодаря поддержке парламентария заменены оконные блоки в Кармановской, Черногубцевской, Ивашковской сельских библиотеках, детских садах «Звездочка» и «Колокольчик», трех школах.

При содействии Сергея Быкова приобретено медицинское оборудование для детского отделения Гагаринской центральной районной больницы, выполнены ремонтные работы в двух ФАПах, Баскаковской и Никольской врачебной амбулаториях, Колокольнинской начальной школе.

Установлена игровая площадка для одной из групп в детском саду «Снежинка» города Гагарина; закуплена мебель для Пречистенского сельского Дома культуры «Комсомолец», школы № 3, Родомановской и Баскаковской сельских библиотек.

На средства из депутатского фонда приобретена музыкальная аппаратура и световое оборудование для нескольких школ района, а также Астаховской сельской библиотеки и организации «Всероссийское общество инвалидов». Кроме того, в девяти сельских Домах культуры и шести сельских библиотеках появились ноутбуки, принтеры, мультимедийные проекторы.

В ходе встречи Сергей Быков подробно проинформировал жителей о том, какие проекты и программы реализуются на территории округа, и ответил на интересующие их вопросы. Поступившие обращения взял на контроль.

«Я всегда настроен на прямой диалог и открыт для предложений. Для меня лично приоритетным направлением деятельности остается работа с гражданами, а именно с их проблемами, инициативами и просьбами», - подчеркнул депутат.

Фото: smolensk.er.ru

Смолянам рассказали, через какое время после болезни можно вакцинироваться от COVID-19
Смоленские полицейские ищут свидетелей аварии, в которой погибла велосипедистка