Смоляне могут принять участие во Всероссийском конкурсе «Спасибо за то, что мы живы!»
Новости

Смоляне могут принять участие во Всероссийском конкурсе «Спасибо за то, что мы живы!»

1 июня 2021 года в 15:31

Всероссийский конкурс «Спасибо за то, что мы живы!», приуроченный к празднованию 76-летия Великой Победы продолжает приём заявок.

Конкурс проходит в рамках Всероссийского спортивного фестиваля «Здоровая семья – сильная Россия!» и Всероссийского проекта «Многодетная Россия». Организаторами выступили общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

К участию в конкурсе приглашаются социально активные семьи, занимающиеся волонтерской и благотворительной деятельностью, уделяющие внимание эстетическому воспитанию детей, приобщению их к творчеству и искусству, культурно-историческому наследию и национальной культуре.

На конкурс принимаются творческие работы о благодарности старшему поколению, победившему в Великой Отечественной войне, и родителям многодетных семьей, проживающих в России.

Конкурсную работу нужно выложить в социальные сети с хештегом #СпасибоЗаТоЧтоМыЖивы, а ссылку на пост и облачное хранилище с творческой работой представить в заявке на портале не позднее 20 июня.

Участники конкурса будут награждены благодарственными письмами, а победители – подарками и дипломами.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте Всероссийского конкурса.

Фото: pixabay.com

Юрий Семченков

Федеральное агентство по делам молодежи приглашает смолян сразу на несколько крупных форумов
2 июня в Смоленской области осадков не ожидается