Молодых смоленских политологов приглашают на форум «Дигория»
Новости

Молодых смоленских политологов приглашают на форум «Дигория»

26 мая 2021 года в 19:50

Начался конкурсный набор участников III Форума молодых политологов России «Дигория». Форум пройдет в Сочи с 4 по 10 июля, его организаторами выступили Экспертный институт социальных исследований (ЭИСИ) и Федеральное агентство по делам молодежи.

Форум молодых политологов России «Дигория» призван объединить интеллектуальный потенциал молодых исследователей в области социально-политических наук с целью выработки смысловых оснований образа будущего страны. Официальный сайт мероприятия: https://digoriya.ru/.

«Главная цель форума – объединение молодых исследователей в области социально-политических наук для устойчивого политического развития нашей страны и защиты нашей национальной безопасности. На форуме молодые политологи смогут реализовать свой профессиональный потенциал, выйти на новую траекторию карьерного развития. Если молодой специалист находится в поиске себя в профессии, «Дигория» сможет этот поиск удовлетворить и упростить», – сообщил руководитель дирекции по подготовке и проведению форума, председатель президиума молодежного отделения Российского общества политологов Азамат Томаев.

Отбор участников форума пройдет в два этапа.

Для участия в форуме необходимо подать заявку через автоматизированную информационную систему «Молодежь России», заполнить анкету и прикрепить портфолио. Прием заявок продлится до 13 июня включительно.

Второй этап конкурсного отбора проходит на официальном сайте форума по адресу https://digoriya.ru/reg/. Кандидатам нужно выбрать один из треков (научно-исследовательский, политико-коммуникационный или политико-технологический), выполнить профильные задания и заполнить регистрационную форму. Выполненные задания принимаются до 14 июня включительно.

Фото: vk.com/forum_digoriya

Юрий Семченков

Компания «Терминал Никольский» объявила о наборе сотрудников на новый складской комплекс
27 мая в Смоленской области существенных осадков не ожидается