26 мая в Смоленске пройдет Форум для малого и среднего бизнеса
Новости

26 мая в Смоленске пройдет Форум для малого и среднего бизнеса

21 мая 2021 года в 12:56
В День предпринимателя, 26 мая, в смоленском Спорткомплексе «Арена» при поддержке администрации Смоленской области пройдет Форум для малого и среднего бизнеса. В этом году на площадке будут организованы разные тематические сессии, в том числе по продажам через маркетплейс Wildberries и использование в бизнесе больших данных.

Отдельная сессия будет работать для предпринимателей и самозанятых из креативных отраслей: музыкантов, фотографов и видеографов, блоггеров, актеров и бизнеса, который пользуется услугами этих специалистов.

Хедлайнером креативного блока программы станет Дарья Спиридонова – не только призер Олимпийских игр и многократная чемпионка Мира и Европы по спортивной гимнастике, но и владелец салона красоты «Микки студия», популярный инстаграм-блогер. Дарья расскажет, как спорт стал трамплином для творческого бизнеса.

Креативный бизнес – это сразу несколько индустрий, в которых задействовано большое количество предпринимателей и клиентов. Этот сегмент рынка заслуживает отдельного внимания. На форуме, например, расскажут о том, как в бизнесе работает фото- и видеоконтент, которым сейчас пользуется практически каждый предприниматель, и как на старте не переплачивать фотографу.

Радиоведущий и создатель творческой мастерской «нетеатр» Андрей Костылев расскажет на форуме, что такое креативная экономика и как использовать перформативные площадки. Музыкальную индустрию представят Swanky Tunes, команда ди-джеев поделится опытом преобразования творчества в бизнес.

Форум в рамках Дня предпринимателя состоится 26 мая в спорткомплексе «Арена», начало в 11:30. Сессия «Развитие креативных индустрий» пройдет в главном зале. Регистрация бесплатная для всех участников форума. Ознакомиться с программой и зарегистрироваться можно по ссылке.

Фото: admin-smolensk.ru

Мария Образцова

Совершенство точности и скорости: в Смоленской области прошли учения спецподразделений
В Смоленской области за сутки диагноз COVID-19 поставили 59 жителям