Первая онлайн-трансляция марафона «Новое Знание» набрала более 5 млн просмотров
Новости

Первая онлайн-трансляция марафона «Новое Знание» набрала более 5 млн просмотров

20 мая 2021 года в 20:33
Количество просмотров выступлений с марафона обновленного общества «Знание» за первый день превысило пять миллионов. Мероприятие стартовало в Москве 20 мая и будет идти три дня.

В день открытия перед участниками марафона выступили первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко, помощник президента РФ Андрей Фурсенко, вице-спикер Госдумы Петр Толстой, телеведущие Владимир Соловьев и Владимир Познер и многие другие.

В программе более ста лекцией и мастер-классы с участием 150 спикеров, среди которых — выдающиеся деятели культуры, науки, искусства, спорта, бизнесмены и государственные деятели. Все мероприятия доступны онлайн. В числе зарегистрированных участников марафона - свыше 3 тысяч человек.

Трехдневный марафон «Новое Знание» проходит в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Калининграде, Сочи, Владивостоке, Новосибирске. Каждый город представляет одно из направлений просветительской деятельности: история и культура, спорт, наука и технологии, индустрия и промышленность, информационные технологии.

Мария Образцова

Смоляне подали 15 заявок на получение грантов «Единой России»
Мэр Смоленска провел совещание по вопросам вакцинации против COVID-19