Смоляне присоединились к акции «Телефонное поздравление для ветерана»
Новости

Смоляне присоединились к акции «Телефонное поздравление для ветерана»

10 мая 2021 года в 18:04

Смоляне присоединились к всероссийской акции «Телефонное поздравление для ветерана». По словам организаторов, было произведено порядка 210 звонков. Важно подчеркнуть, что участники акции обеспечили персональный подход к каждому ветерану.

Так, поздравляющие изучили биографические справки о ветеранах, проживающих в их районе, подготовили личное обращение именно к этому человеку, показав знание его биографии и воинского пути. Через соцслужбы родные ветерана были предупреждены о предстоящем поздравлении.

«Спасибо большое за поздравление с великим праздником – Днем Победы, за теплые слова в адрес ветеранов. Нашему поколению так важно знать, что нас помнят, нами гордятся. И вам хочу пожелать – добрых дел, успехов, здоровья и мирного неба над головой», – поблагодарила волонтеров Октябрина Андреевна Кононенко, ветеран Великой Отечественной войны, проживающая в городе Десногорске.

Помимо телефонных поздравлений к ветеранам Великой Отечественной войны приезжали на дом группы активистов и поздравляли с Днем Победы лично, дарили памятные подарки и цветы.

Фото: предоставлено пресс-службой администрации Смоленской области

Алена Шашкина

Смоляне написали ветеранам «Письма Победы»
В Смоленской области обсудили меры по исключению недобросовестного поведения на рынках