В Смоленске продолжается прием заявок на участие в «Бессмертном полку онлайн»
Новости

В Смоленске продолжается прием заявок на участие в «Бессмертном полку онлайн»

29 апреля 2021 года в 13:17
В областном центре продолжается регистрация для участия в общероссийской акции «Бессмертный полк онлайн», сообщают в пресс-службе мэрии.

Жители города Смоленска и области могут подать заявку на сайте до 7 мая до 12 часов дня. Тем, кто участвовал в акции в прошлом году, достаточно повторить заявку. Важно подчеркнуть, что тем смолянам, которые уже участвовали в дистанционном шествии в прошлом году, не придется проходить регистрацию заново. Им будет достаточно лишь повторить свою прошлогоднюю заявку, если они не намерены вносить в нее никаких изменений.

В этом году, в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции в Смоленской области, всенародно любимая акция пройдет 9 мая в онлайн-формате.

Трансляция онлайн-шествия в каждом субъекте стартует 9 мая в 15 часов по местному времени. Смоляне ее смогут посмотреть на телеканале «Регион 67» (21 канал у всех кабельных операторов региона), в официальном сообществе Вконтакте, на сайте Бессмертного полка России. Кроме этого, виртуальное шествие будет транслироваться на медиаэкранах областного центра.


Фото, видео: Ольга Базылева, smoladmin.ru


Мария Образцова

Проголосовать за проекты благоустройства смолянам помогают волонтёры
В департаменте здравоохранения прокомментировали ситуацию в Рославльской ЦРБ