Конкурс «Лидеры России»: до завершения регистрации осталась неделя
Новости

Конкурс «Лидеры России»: до завершения регистрации осталась неделя

20 апреля 2021 года в 16:07
Менее недели осталось до окончания приема заявок для участия в четвёртом конкурсе управленцев «Лидеры России», заявки уже пришли из всех 85 регионов страны.

Регистрация участников закроется 26 апреля в 23:59 по московскому времени на сайте ЛидерыРоссии.рф.

В рамках заявочной кампании конкурсантам необходимо заполнить биографическую анкету и загрузить видеоинтервью в личный кабинет.

Главное отличие этого сезона – новые треки. В дополнение к специализациям «Наука» и «Здравоохранение», которые были запущены в прошлом году, стартовали треки «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Культура» и «Информационные технологии». 8 апреля к ним добавился трек «Студенты» (для тех, у кого еще нет управленческого опыта). 14 апреля стартовал трек «Международный» (для граждан других стран, которые хотят жить и работать в России).

«Регистрации на конкурс поступили от участников из всех 85 регионов России. До конца заявочной капании остается всего неделя. Времени немного. Помимо заполнения анкеты участнику обязательно надо записать и загрузить видеоинтервью. Мы призываем конкурсантов не откладывать это на последний момент и выполнить задания своевременно», – отметил генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров.

Победители четвертого конкурса «Лидеры России» получат 1 миллион рублей на повышение своей квалификации, а также возможность получить в наставники лучших управленцев страны. С конкурсантами будут работать более ста ведущих управленцев страны: политики, деятели искусств, ученые, врачи, руководители крупнейших российских корпораций, профильных министерств и многие другие.

Напомним, 26 марта на заседании наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей» президент России Владимир Путин поддержал старт четвертого конкурса «Лидеры России». 31 марта стартовала заявочная кампания.

За три года проведения конкурса было подано 660106 заявок на участие в нем из всех регионов России и 68 стран мира. 900 участников стали финалистами, 313 человек - победителями. Показатель востребованности участников – это, в том числе, назначения на руководящие должности в государственных и бизнес-структурах.

Фото: лидерыроссии.рф


Мария Образцова

Два смоленских участника вышли в полуфинал конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций»
Смоленщина присоединится к участию во Всероссийском субботнике