Смолян приглашают принять участие в конкурсе «Лидеры России»
Новости

Смолян приглашают принять участие в конкурсе «Лидеры России»

16 апреля 2021 года в 18:44

Жителей Смоленской области приглашают принять участие в конкурсе «Лидеры России». В этом году конкурс разделен на восемь отраслевых треков – выбрать можно будет только один трек.

Напомним, запуск нового сезона конкурса был поддержан президентом России Владимиром Путиным 26 марта на заседании Наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей».

Первый этап конкурса – регистрационная кампания. Она организована на сайте лидерыроссии.рф и продлится до 26 апреля. Дистанционные испытания продолжатся до середины июня. В конце лета-начале осени пройдут полуфиналы треков.

При этом организаторы сообщили, что суперфинал конкурса запланирован на март 2022 года.

На этапе заявочной кампании помимо заполнения анкеты участникам необходимо записать видеообращение. В нем нужно ответить на вопросы о целях участия в конкурсе и главном профессиональном достижении в жизни.

Кроме того, на дистанционном этапе предстоит пройти различные тесты, а также задания по выбранным направлениям.

По словам организаторов, новый сезон проекта будет сильно отличаться от предыдущих не только тестами и методологией, но и самой структурой. С этого года упор делается на поиск не просто управленцев широкого профиля, а профессионалов, знающих все тонкости своей сферы деятельности и готовых преображать родную отрасль.

Стоит отметить, что в конкурсе могут участвовать граждане России в возрасте от 18 до 55 лет, имеющие управленческий опыт работы в сфере информационных технологий. Более подробную информацию о конкурсе можно узнать ЗДЕСЬ.

Фото: pixabay.com

Алена Шашкина

Амбассадорами смоленского Центра «Мой бизнес» стали музыканты Swanky Tunes
В Смоленске задержали двоих мужчин, устроивших стрельбу