Смолян приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «Семья года»
Новости

Смолян приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «Семья года»

9 апреля 2021 года в 12:07
С 5 апреля в Смоленской области стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Семья года», сообщают в областном департаменте по социальному развитию.

Конкурс направлен на пропаганду и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.

Первый этап конкурса проводится на муниципальном уровне с 5 апреля по 14 мая по пяти номинациям:

- «Многодетная семья»;
- «Молодая семья»;
- «Сельская семья»;
- «Золотая семья»;
- «Семья – хранитель традиций».

Материалы о семьях-участниках, представленные оргкомитетами муниципальных районов и городских округов Смоленской области, будут опубликованы на сайте профильного департамента.

Также на сайте областного департамента по социальному развитию можно ознакомиться с информацией о проведении конкурса, о форме и сроках подачи заявок для участия в конкурсе.

Проведение конкурсного отбора и подведение итогов конкурса будет проводиться членами организационного комитета по подготовке и проведению регионального этапа с 20 по 28 мая.

Торжественная церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» состоится в июле.

Положение об участии во Всероссийском конкурсе «Семья года» в 2021 году, утвержденное Протоколом заседания организационного комитета «Всероссийского конкурса «Семья года» от 22.03.2021 № 1.


Положение о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» в 2021 году, утвержденное приказом департамента от 05.04.2021 № 248.


Требования, предъявляемые к оформлению письменных представлений и материалов на участников регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» в 2021 году.


Фото: pixabay.com


Мария Образцова

В Смоленской области за сутки 35 человек заболели COVID-19
Губернатор инициировал проверку инцидентов с детьми, пострадавшими из-за равнодушия взрослых