В Смоленске восемь школьников в торжественной обстановке получили первые паспорта
7 апреля 2021 года в 15:49
В Смоленске в администрации Ленинского района состоялась торжественная церемония вручения паспортов граждан России, приуроченная к празднованию 60-летней годовщины первого полета человека в космос.
В областном УМВД сообщили, что документ, удостоверяющий личность, получили восемь смоленских школьников. На мероприятии присутствовали родители и близкие ребят. Полицейские обратились к молодым людям с добрыми напутственными словами, отметив, что получение паспорта – это первый шаг во взрослую жизнь.
Кроме того, стражи порядка пожелали юным россиянам быть достойными гражданами великой страны, чтить и соблюдать законы и традиции, а также быть готовыми к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей.
Фото: 67.мвд.рф
Алена Шашкина
Вы можете разместить эту статью на своей
странице
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
Нашли опечатку?
Выделите фрагмент и нажмите
Ctrl + Enter
Ctrl + Enter