Смолян приглашают принять участие в конкурсе «Открытка Победы»
Новости

Смолян приглашают принять участие в конкурсе «Открытка Победы»

1 апреля 2021 года в 16:10

Смолян приглашают принять участие во всероссийском конкурсе рисунков «Открытка Победы», организаторами которого являются московский Музей Победы и Почта России. Заявки на конкурс принимаются до 26 апреля.

К слову, все рисунки войдут в онлайн-выставку Музея Победы и будут опубликованы на его официальном сайте. Интернет-пользователи смогут выбрать любую понравившуюся открытку и отправить ее по электронной почте своим близким с собственным текстом поздравления.

Лучшие работы, выбранные экспертным жюри и народным голосованием, станут основой для лимитированной серии праздничных открыток. Наборы таких коллекционных открыток победителям пришлет Почта России.

Так, жюри будет оценивать творческий замысел, оригинальность, эмоциональность работ и мастерство исполнения. Творческое состязание проведут в четырех возрастных категориях – среди школьников 7-10 лет, 11-14 лет, 15-17 лет, а также среди взрослых (старше 18 лет).

Онлайн-выставка работ откроется 27 апреля. До 9 мая все желающие смогут проголосовать за любимые рисунки, а также отправить их в онлайн-формате своим близким, чтобы поздравить с праздником. Итоги конкурса будут подведены 12 мая.

Фото: victorymuseum.ru

Алена Шашкина

Алексей Островский проинспектировал результаты работ по созданию мобильного технопарка «Кванториум»
К 60-летию первого полета человека в космос Банк России выпустил памятные монеты