В Смоленском государственном университете 11 апреля состоится День открытых дверей
Новости

В Смоленском государственном университете 11 апреля состоится День открытых дверей

31 марта 2021 года в 14:45

День открытых дверей в Смоленском государственном университете пройдёт в офлайн-формате. Мероприятие начнётся в 11 апреля в полдень, - сообщают в пресс-службе вуза.

В программе – встреча с ректором Михаилом Артеменковым и ответственным секретарём приёмной комиссии СмолГУ Марией Белугиной, знакомство с факультетами и мастер-классы по ЕГЭ.

«Дистанционные встречи с абитуриентами на площадке «ВКонтакте» уже зарекомендовали себя во время пандемии, но они не могут полностью заменить персональные консультации и личное знакомство с университетом. Поэтому очередной День открытых дверей мы проводим в офлайн-формате, но со строгим соблюдением мер предосторожности. Обращаюсь к абитуриентам и их родителям с просьбой не забывать о средствах персональной защиты и соблюдении социальной дистанции», – отмечает ректор СмолГУ Михаил Артеменков.

Мероприятие стартует в полдень в концертном зале, актовом зале (аудитория 69 учебного корпуса № 1), аудитории 401 учебного корпуса № 2. На 13 часов назначены встречи с деканатами факультетов, а с 14 часов будут проводиться мастер-классы по ЕГЭ от преподавателей университета (русский язык, математика, обществознание). Параллельно персональные консультации приёмной комиссии можно получить в течение мероприятия в холле у концертного зала.

Фото: СмолГУ

В Смоленске 11 человек наказали за отсутствие масок
В правительстве России заявили о масштабном сокращении госаппарата