В Смоленской области налоговики проводят информационную неделю
Новости

В Смоленской области налоговики проводят информационную неделю

16 марта 2021 года в 22:22

Сотрудники Межрайонной ИФНС России №1 по Смоленской области приглашают желающих принять участие в информационной неделе, чтобы узнать о порядке декларирования доходов за 2020 год.

С 15 по 19 марта консультации будут организованы в инспекции Рославля, а также в ТОРМ Починка и ТОРМ Десногорска, - соббщают в УФНС России по Смоленской области.

Специалисты службы расскажут, как отчитаться о доходах и получить налоговый вычет, напомнят категории граждан, обязанных представить в налоговую инспекцию по месту жительства декларацию по налогу на доходы физических лиц по форме 3-НДФЛ. Тематические листовки с полезной информацией, в том числе об одном из самых удобных способов – посредством сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», а также о заполнении документа с помощью ПО «Декларация» за гостевым компьютером ИФНС будут доступны для каждого посетителя инспекции.

Сотрудники налоговых органов призывают не откладывать сдачу отчетности на финальный месяц декларационной кампании, которая закончится 30 апреля 2021 года.

Фото: pixabay.com

В Смоленской области в 2020 году из незаконного оборота изъяли более 3 млн пачек сигарет
Три десятка домов в центре Смоленска останутся без холодной воды