В Смоленске ищут свидетелей аварии, случившейся на Витебском шоссе
Новости

В Смоленске ищут свидетелей аварии, случившейся на Витебском шоссе

16 марта 2021 года в 20:39

Смоленская полиция проводит проверку по факту аварии, которая произошла 24 декабря прошлого года около дома № 9 по Витебскому шоссе.

«Установлено, что около 00.50 водитель машины «LADA Priora», двигаясь по проезжей части Витебского шоссе города Смоленска, со стороны улицы Верхне-Лермонтовской в направлении улицы Свердлова, не справился с управлением, в результате чего совершил столкновение в попутном направлении с находящимся впереди в неподвижном положении на запрещающий сигнал светофора автомобилем «Volkswagen Passat», - сообщают в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.

В результате ДТП пассажиру «Приоры» (1987 года рождения) были причинены телесные повреждения, квалифицирующиеся как тяжкий вред здоровью.

Полиция просит очевидцев и свидетелей аварии оказать содействие следствию и сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8 (4812) 77-46-18; 8-951-708-33-76 (отделение по расследованию дорожно-транспортных происшествий следственного управления УМВД России по Смоленской области).

Фото: pixabay.com

Музеям Смоленской области предложили представить свои шедевры на видеовыставке
В Смоленской области в 2020 году из незаконного оборота изъяли более 3 млн пачек сигарет