Смолян приглашают к участию в конкурсе на лучшую научную работу «Веление времени»
Новости

Смолян приглашают к участию в конкурсе на лучшую научную работу «Веление времени»

12 февраля 2021 года в 16:25
Национальная система «Интеграция» продолжает прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу студентов и школьников по гуманитарным наукам «Веление времени». Мероприятие организовано при содействии администрации президента Российской Федерации и Государственной Думы РФ.

По словам организаторов, основной целью конкурсного отбора является выявление наиболее значимых исследований, направленных на изучение истории, современного состояния и тенденций развития гуманитарных, экономических и социальных наук, а также привлечение молодежи к управленческой деятельности.

На конкурс приглашаются студенты и курсанты образовательных организаций высшего и профессионального образования, обучающиеся и воспитанники образовательных организаций среднего общего и дополнительного образования, научные и педагогические работники, представители общественных объединений в возрасте от 14 до 25 лет, занимающиеся научной или исследовательской деятельностью.

Для участия в заочном туре конкурса соискателям необходимо в срок до 15 марта направить в Оргкомитет пакет конкурсной документации.

Авторы лучших работ первого этапа станут представителями очного тура (Всероссийской конференции) и смогут представить свои доклады для оценки перед экспертным советом, в рамках очного тура.

Победители будут выявлены в ходе голосования членов жюри и награждены на торжественном закрытии Всероссийского конкурса.

С подробностями можно ознакомиться на сайте национальной системы «Интеграция».


Фото: pixabay.com


Мария Образцова

Стартовал приём заявок на ежегодный областной конкурс «Доброволец Смоленщины»
Смолянам напомнили о сроках подачи декларации о доходах