Следствие ищет свидетелей ДТП в Сафоновском районе
Новости

Следствие ищет свидетелей ДТП в Сафоновском районе

25 января 2021 года в 19:18

Полицейские следователи ищут свидетелей дорожно-транспортного происшествия, случившегося на 283-м километре автодороги М-1 в Сафоновском районе Смоленской области.

23 октября 2020 года около 21 часа 45 минут водитель на грузовом автомобиле SCANIA с полуприцепом двигался со стороны города Москвы, не выбрал безопасной скорости, не справился с управлением, не убедился в безопасности проезда регулируемого перекрестка и столкнулся со стоящим впереди автомобилем «УАЗ PATRIOT».

После столкновения «УАЗ», в свою очередь, врезался в стоящий впереди на запрещающий сигнал светофора автомобиль «Мицубиси».

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля «УАЗ», мужчина 1990 года рождения, получил телесные повреждения, которые квалифицируются как тяжкий вред здоровью.

Следствие просит возможных свидетелей оказать содействиеи сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8 (4812) 77-46-18, 8-951-708-33-76 (отделение по расследованию дорожно-транспортных происшествий следственного управления УМВД России по Смоленской области).

Фото: из архива СГ

Юрий Семченков

Студенты-волонтёры «Единой России» отмечают праздник добрыми делами
«Единая Россия» готовит второй Социальный онлайн-форум