Налоговые органы Смоленщины отметили 30-летие службы праздничным совещанием
Новости

Налоговые органы Смоленщины отметили 30-летие службы праздничным совещанием

24 ноября 2020 года в 23:36

В УФНС России по Смоленской области состоялось праздничное совещание, посвящённое 30-летию налоговых органов Российской Федерации.

В мероприятии, состоявшемся в онлайн-режиме, принял участие губернатор Смоленской области Алексей Островский. Он выразил благодарность сотрудникам ведомства за труд и отметил вклад смоленских налоговиков в обеспечение финансовой стабильности региона.

С приветственным словом к сотрудникам службы также обратились председатель Смоленской области Думы Игорь Ляхов и главный федеральный инспектор по Смоленской области Юрий Стрелецкий.

В ходе выступлений отмечался результат работы налоговиков, зависящий не только от инноваций и цифровизации, но и от компетентности каждого сотрудника, ответственности, внимания к деталям, бескомпромиссности.

«Всем, кто начинает день с Налоговым кодексом, и тем, кто честно служил ему в разные годы, самые искренние слова благодарности и пожелания не только отличных результатов в труде, но и высоких достижений в личной жизни. Крепкого здоровья, троекратных сил, позитивных новостей и неиссякаемого вдохновения! Пусть собранные миллиарды рублей зажигаются миллиардами благодарных улыбок тех, для кого налоги возвращаются добрыми делами!» – резюмировала руководитель УФНС России по Смоленской области Татьяна Рыбалко.

По материалам пресс-службы УФНС России по Смоленской области

Фото: Алексей Гусинский

25 ноября в Смоленске пройдет мокрый снег с дождем
ISU отменил юниорский чемпионат по фигурному катанию