Что предоставляет брокер AMarkets
Новости

Что предоставляет брокер AMarkets

2 ноября 2020 года в 13:01

Согласно фактам и цифрам на странице AMarkets, глобальная торговля доступна по 50 парам форекс, 7 металлам, 147 CFD, 27 индексам, 3 облигациям и 11 товарам. Вы можете выбрать один из трех типов аккаунтов и двух платформ.

Условия

Услуги, предоставляемые компанией, можно разделить на торговые и инвестиционные. У инвесторов есть специальные счета с британским законодательством, а торговля осуществляется через платформы xStation и MetaTrader 4. MT4 подходит для любого пользователя и включает в себя стандартизированный торговый пакет, основанный на базовых инструментах. XStation отличается тем, что помимо основных опций позволяет копировать транзакции успешных трейдеров.

Основные возможности платформ:

- 1600 инструментов.

- Безопасные и персонализированные решения.

- Встроенный календарь.

- Вы можете добавлять инструменты и индикаторы для технического анализа.

AMarkets предоставляет несколько типов аккаунтов: Classic и Direct, которые включают широкий спектр опций для трейдеров любого уровня (фиксированные и плавающие спреды, Swap-Free и т. Д.); ECN и Institutional, которые подходят более опытным трейдерам, так как они могут сразу выполнять ордера и предоставлять возможность использовать межбанковскую ликвидность с помощью NDD.

Разнообразие инструментов

AMarkets имеет отзывы и разнообразие инструментов:

- Валюты.

- Облигации и акции.

- Индексные индикаторы.

- Сырье.

- CFD.

- ETF.

Плюсы

Компания получила массу преимуществ перед конкурентами:

- Заказы исполняются всего за 0,03 секунды.

- На сайте компании размещено более 100 протестированных советников, которые можно скачать бесплатно.

- Есть возможность инвестировать с помощью ПАММ-счета. Вы можете отдать свой капитал специалистам в управление – это дает возможность получать пассивный доход, минимизируя практически все риски. Это особенно подходит для начинающих трейдеров, поскольку не требует особого опыта работы с финансовыми рынками.

AMarkets разработала собственные уникальные индикаторы, призванные облегчить процесс принятия решений:

- Книга заказов на позицию. Указывает цены, помогает определить действия, вызванные колебаниями цен.

- Индекс настроения участников рынка "Кайман". Определяет фазы перепроданности и перекупленности, позволяет анализировать рыночные тенденции.

- Анализатор эффективности торговли. Инструмент, который позволяет вам определять слабые и сильные стороны вашей торговли.

- Индикатор приверженности трейдеров (COT). Согласно отчету Комиссии США по обязательствам трейдеров, отражает ожидания маркет-мейкеров. Позволяет определить границы тренда и вовремя предотвратить разворот рынка.

Минусы:

- Учебные материалы ограничены.

- Начальная сумма взноса для ECN слишком велика.

Как торговать

Если вы не хотите сразу открывать реальный аккаунт на AMarkets, вы можете открыть демо. Это бесплатная учетная запись, которая позволяет вам практиковаться в торговле виртуальными средствами в реалистичной торговой среде.

Чтобы открыть демо, клиенты должны нажать кнопку «Демо» рядом с пунктом создания аккаунта в главном меню в верхней части главной страницы. Откроется форма регистрации, в которой трейдеры должны указать свое имя, эл. адрес и телефон. Затем они должны нажать пункт открытия аккаунта. Теперь они будут держателями демо с 10000 долларов виртуальных средств на своем аккаунте. Когда они захотят торговать по-настоящему, они могут переключиться на один из основных аккаунтов.

Фото: pixabay.com

На правах рекламы

Губернатор принял участие в совещании по вопросам нацбезопасности в ЦФО
Смолян приглашают присоединиться к акциям в честь Дня народного единства

Другие новости по теме