Выставка «Безопасность и охрана труда» впервые пройдет в режиме онлайн
Новости

Выставка «Безопасность и охрана труда» впервые пройдет в режиме онлайн

27 октября 2020 года в 12:37

Впервые за свою 24-летнюю историю Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» пройдет в онлайн-формате.

С 8 по 11 декабря состоится Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда-2020» (БИОТ), частью которой станет Международный Форум БИОТ-2020. Мероприятие пройдет в онлайн-формате.

Выставка БИОТ – крупнейшая международная специализированная информационно-коммуникационная площадка, объединяющая специалистов в области безопасности и охраны труда ведущих российских и зарубежных компаний.

Мероприятие организовано по инициативе Министерства труда и социальной защиты РФ и Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

Принятию решения об изменении формата проведения БИОТ-2020 предшествовала серия консультаций с ключевыми экспонентами и крупнейшими посетителями выставки. Проведение выставки в режиме онлайн связано с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией по распространению коронавирусной инфекции.

В ближайшее время начнет работу сайт форума BIOTEXPO.ONLINE, на котором будет представлена программа предстоящих онлайн-мероприятий. Широкие возможности интернет-платформы позволят участникам пройти регистрацию и присоединиться к онлайн-встречам, конференциям, семинарам, сессиям, панельным дискуссиям, круглым столам, деловым переговорам и презентациям в формате видеоконференцсвязи.

В деловой программе форума – обсуждение актуальных тем по охране труда, вопросов трудового законодательства, профилактики производственного травматизма. В условиях пандемии одной из главных тем форума станет новый смысл понятия «Обеспечение безопасности работающего человека», включающие теперь и медицинский аспект. В виртуальных павильонах разместится экспозиция выставки. На ней будут представлены стенды и продукция всех ключевых предприятий отрасли средств индивидуальной защиты (СИЗ).

В мероприятии примут участие руководители федеральных органов исполнительной власти – Министерства труда и социальной защиты, Минздрава, МЧС, Фонда социального страхования, Росстандарта, Роструда, Роспотребнадзора, а также руководители и топ-менеджеры крупнейших предприятий промышленности, ведущие российские и зарубежные эксперты.

С подробной информацией о предстоящем мероприятии можно ознакомиться здесь.

Фото: admin-smolensk.ru

МТС ускорила 4G интернет на территории крупного завода ПАО «Дорогобуж»
Ольга Окунева: Надо еще в большем количестве создавать новые места в школах