Как выбрать себе породу собаки с фото и названиями
Новости

Как выбрать себе породу собаки с фото и названиями

16 октября 2020 года в 13:04

Собака – не только компаньон, друг и член семьи, но и требующее особого ухода животное. Из-за чрезмерной занятости на работе и некоторых других обстоятельств позволить содержание в доме четвероного может далеко не каждый. Но это не повод отказывать себе в удовольствии завести лохматого товарища. Всегда можно выбрать питомца той породы, условия содержания которой будут максимально соответствовать особенностям распорядка вашего дня. Надежным помощником в процессе выбора собаки может стать онлайн портал Doge.ru (Доги.ру), официальный сайт которого находится тут https://doge.ru.

О портале

Проект Доги.ру – это так называемая википедия по собакам, созданная специально для тех, кто никак не может определиться с выбором породы питомца. Здесь представлены породы собак с фото и названием, что существенно упрощает процесс выбора питомца, темперамент и образ жизни которого не будет раздражать или доставлять хлопот.

Для упрощения процесса поиска все представленные на сайте породы разделены на отдельные группы по:

- величине животного;

- типу и назначению (например, породы декоративных собак представлены тут https://doge.ru/poroda/dekorativnye);

- по способу содержания (в доме, квартире, вольере);

- другим параметрам.

Выставив требуемые параметры в поисковом фильтре, пользователь получит список пород, которые лучшим образом соответствуют желаемым требованиям.

Пользоваться информацией портала можно бесплатно, без регистрации.

Чихуахуа: описание породы, кому подходит такая собака

Чихуахуа относится к комнатно-декоративным собакам, которые отличаются крошечными размерами и невероятной преданностью хозяину. Данный вид питомца входит в ТОП-10 наиболее популярных пород в мире, поскольку маленькая собачка с большим сердцем прекрасно подстраивается под ритм жизни своего владельца. Такая собачка, несмотря на небольшие размеры, обладает дерзким характером и ярким темпераментом. Если вы готовы стать владельцем яркой личности, которая всюду будет следовать за вами, чихуахуа – как раз то самое, что вам нужно!

Больше информации об особенностях содержания собак данной породы и прочих моментах можно найти на этой странице https://doge.ru/poroda/chihuahua сервиса Доги.ру.

Посетив портал Доги.ру, можно быстро выбрать питомца, чье появление раскрасит вашу жизнь новыми красками и будет доставлять только приятные хлопоты.


Фото: pixabay.com

На правах рекламы

Смолянам рассказали, какой хлеб полезнее для организма человека
Как получать прибыль за счет пассивного дохода

Другие новости по теме