В городе Смоленске продолжат устройство спортивных площадок
Новости

В городе Смоленске продолжат устройство спортивных площадок

7 сентября 2020 года в 17:40

На состоявшейся 7 сентября встрече губернатора Смоленской области Алексея Островского с жителями Промышленного района города Смоленска, которая прошла в прямом эфире инстаграм-аккаунта главы региона, смолянами был поднят вопрос организации площадок для занятий спортом в городе Смоленске.

Губернатор с удовлетворением отметил, что смоляне благодарят власти за обустройство в прошлом году спортивной площадки в Парке имени 1100-летия города Смоленска и поинтересовался у принимавшего участие в онлайн-мероприятии главы администрации города Смоленска Андрея Борисова планами по дальнейшему устройству подобных объектов для занятий физкультурой и спортом.

Андрей Борисов доложил губернатору, что в 2019 году только в Промышленном районе города были оборудованы 4 спортивные площадки: в Парке имени 1100-летия Смоленска, в микрорайоне Южный, на улицах Попова и 25 Сентября.

Глава города отметил, что власти Смоленска не намерены останавливаться и продолжат работу по устройству спортивных площадок не только в Промышленном, но и в двух других района города Смоленска.

Фото: pixabay.com

Юрий Семченков

Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» – 2020 начался с мирового рекорда
Губернатор проинспектировал состояние пристройки к средней школе № 33 города Смоленска