АтомЭнергоСбыт запускает акцию «Время легких решений»
Новости

АтомЭнергоСбыт запускает акцию «Время легких решений»

20 августа 2020 года в 14:01

Гарантирующий поставщик электроэнергии в Смоленской области совместно с партнерами: «Саморезик.ру», «Дункан», «Смоленск-Фармация», «Mannet», «ВСК» представляет акцию – «Время легких решений».

Чтобы принять участие в акции клиенту необходимо подключить бесплатную услугу «Электронный счет» и отказаться от бумажной квитанции. После подключения услуги, клиент получает на электронную почту промокод на приобретение товаров и услуг партнеров акции со скидкой. Участниками акции могут быть совершеннолетние граждане, получающие квитанцию за электроснабжение от АтомЭнерогоСбыт. Клиенты, подключившие услугу «Электронный счет» до 30 сентября 2020 года, получат скидки и специальные предложения от наших партнеров:

Саморезик.ru - федеральная розничная сеть магазинов крепежных изделий, электроинструмента и садовой техники, основанная в 2001 году. Предоставляет широкий спектр слуг не только корпоративным конечным потребителям и розничным клиентам, но и торговым организациям: от готовых отделов крепежа до полноценного партнерства на основе франчайзинга.

Смоленск-Фармация - один из операторов оптово-розничной торговли в регионе. Аптечная сеть насчитывает более 30 аптечных учреждений, расположенных в Смоленске, районных центрах и других населённых пунктах области.

MANnet - один из операторов связи на территории Смоленского региона, предоставляющий услуги высокоскоростного доступа к сети Интернет, цифрового телевидения, местной телефонной связи, домофонной связи, видеонаблюдения, как физическим, так и юридическим лицам.

Дункан - поставщик теплоэнергетического оборудования в Смоленске и Смоленской области с 2001 года. На сегодняшний день работают 7 магазинов и авторизованный Сервисный центр.

ВСК - компания реализует более 100 видов современных страховых услуг на российском страховом рынке. Региональная сеть САО «ВСК» насчитывает более 840 филиалов и отделений во всех субъектах России.

Услуга «Электронный счет» - это удобный способ оперативно получать платежный документ в электронном виде, не дожидаясь получения квитанции на бумажном носителе.

Как подключить услугу?

С подробной информацией о проведении акции можно ознакомиться на официальном сайте в разделе «СмоленскАтомЭнергоСбыт»: https://atomsbt.ru/smolensk/promo/.

«Мы выбрали для наших потребителей одни из лучших, по нашему мнению, предложения от партнеров программы лояльности АтомЭнергоСбыт «Время легких решений». Эта программа – наше стремление поощрить и поблагодарить клиентов компании.

Стремительное развитие технологий, происходящее в последние десятилетия, изменили уже многие привычные сферы жизни. Сейчас совсем необязательно копить бумажные квитанции, клиенты сами могут посмотреть состояние своих лицевых счетов в любое время через Интернет с помощью компьютера или смартфона.

Кроме того, отказ от бумажных носителей в пользу электронных – это вклад каждого из нас в сохранение природных ресурсов. Мы понимаем всю важность для клиентов интерактивных форм взаимодействия с нами и совершенствуем свои сервисы», - отмечает заместитель генерального директора-директор филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» Алексей Горчаков.

Фото: atomsbt.ru

На правах рекламы

В Духовщинском районе провели капремонт сельского Дома культуры
«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» - в числе лидеров рейтинга социальной эффективности крупнейших российских компаний