Общественный совет проверил работу линейного отдела МВД России на станции Смоленск
Новости

Общественный совет проверил работу линейного отдела МВД России на станции Смоленск

3 августа 2020 года в 19:40

Председатель Общественного совета при линейном отделе МВД России на станции Смоленск Алексей Ермолин и член совета Александр Рог проверили работу сотрудников транспортной полиции. Проверка прошла в рамках акции «Гражданский мониторинг», целью которой является укрепление доверия граждан к органам внутренних дел.

Общественники посетили административное здание отдела, служебные кабинеты сотрудников полиции и дежурную часть, ознакомились с рабочими условиями стражей порядка.

В дежурной части Алексей Ермолин и Александр Рог проверили, как регистрируются поступающие сообщения, насколько оперативно реагируют транспортные полицейские на заявления граждан, как работают технические средства. Проверяющие также встретились с личным составом отдела.

Особое внимание уделялось вопросам доступности необходимой для населения информации на стендах в помещениях дежурной части,.

Члены общественного совета отметили, что права граждан не нарушаются, гигиенические и санитарные нормы личным составом линейного подразделения соблюдаются, помещения оборудованы системой видеонаблюдения.

Как сообщили в линейном отделе МВД России на станции Смоленск, по итогам проверки представители комиссии остались удовлетворены качеством работы сотрудников транспортной полиции, высоко оценили оперативность в решении служебных задач и корректное общение с гражданами, обратившимися за помощью в полицию.

Фото: ЛО МВД России на станции Смоленск

В Смоленске сотрудники уголовного розыска задержали угонщика
Губернатор прокомментировал ситуацию с возбуждением уголовного дела против многодетной матери