Определили время и дату игр ½ финала Кубка России Олимп
Новости

Определили время и дату игр ½ финала Кубка России Олимп

26 июня 2020 года в 10:00

Матчи 1/2 финала за кубок России Олимп будут проведены 19 июля. ФК «Урал» и ФК «Химки» проведут встречу в 13:00 по московскому времени, а ФК «Зенит» и ФК «Спартак» (Москва) будут играть в 18:30. Так, питерские и московские футболисты уже будут знать, с кем они смогут встретиться в финале кубка.

В игре за кубок «Химки» из ФНЛ показали отличную игру и в своем чемпионате они заняли 2-е место в турнирной таблице после «Ротора». Футболисты из Подмосковья после чемпионата 2019/2020 войдут в состав Премьер-Лиги. В игре с «Уралом» у них есть неплохие шансы пройти в финал и сделать отличный вход в высшую лигу клубов России. За интересным матчем лучше всего следить вместе с Keepon. То, что у ФК «Химки» есть отличный шанс громко заявить о себе, согласны практически все, а вот в победе «Зенита» над «Спартаком» практически никто не сомневается.

«Зенит» хорошо заканчивает чемпионат и вряд ли его уже кто-нибудь догонит. После 24-го тура его ближайший соперник «Локомотив» отстает от питерцев на 9 очков. Впереди у «Зенита» будут только 2 тяжелых матча с «Краснодаром» и ФК «Ростов». Остальные клубы намного слабее лидера и поэтому не смогут существенно повлиять на положение в турнирной таблице клуба Артема Дзюбы.

Кстати нападающий «Зенита», по всей вероятности, также останется лидером среди бомбардиров чемпионата.

Многие хотели бы видеть в финале «Химки», интересно посмотреть игру одного из лидеров чемпионата ФНЛ с лидером РПЛ, сравнить уровень футбольных клубов, но пропустит ли «Урал» их в финал?

У «Урала» также неплохие шансы оказаться в финале, несмотря на то, что в своем чемпионате они занимают 11-ю строчку турнирной таблицы после 24-го тура. Екатеринбуржцы могут остановить в полуфинале подмосковных футболистов, как они уже показали в игре с ФК «Тамбов»: если у них есть возможность победить, то они не намерены отдавать победу сопернику.


Фото: keepon-betting.ru

На правах рекламы

Вячеславу Балалаеву посмертно присвоено звание «Почетный гражданин Смоленской области»
Викторина «Мой выбор. Смоленск» набирает обороты

Другие новости по теме