Кто станет победителем в четвертый день викторины «Мой выбор. Смоленск»
Новости

Кто станет победителем в четвертый день викторины «Мой выбор. Смоленск»

28 июня 2020 года в 11:10

В период с 25 июня по 1 июля смоляне могут проверить знание Конституции Российской Федерации и принять участие в викторине, получив шанс выиграть получить ценные подарки.

Напомним, участниками викторины могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет, проживающие в Смоленской области и вступившие в группу «Мой выбор. Смоленск» в одной из социальных сетей – «ВКонтакте» или «Одноклассниках». Именно в этих группах с 25 июня по 1 июля ровно в 8:00 будет размещаться вопрос викторины, на который нужно будет ответить участникам, краткое напоминание о правилах участия, а также перечень подарков.

Сегодня, 28 июня будут разыграны: 4 мультиварки, электросамокат, велосипед, и наушники Air Pods.

Вопрос четвертого дня викторины уже появился в указанных группах. И звучит он так: «Сколько разделов в Конституции РФ на сегодняшний день, не считая Преамбулы?».

Каждый смолянин, решивший принять участие в соревновании на знание Конституции России, должен будет выложить фотографию с участка для голосования с незаполненным бюллетенем в руках на официальном сайте викторины мойвыборсмоленск.рф, заполнив простую форму для регистрации. Выложить свою фотографию можно с 9:00 до 20:30 каждого из дней с 25 июня по 1 июля.

Итоги викторины «Мой выбор. Смоленск» подводятся в этот же день: победители определяются в режиме онлайн как в группах соцсетей, так и на сайте мойвыборсмоленск.рф. Трансляция начнется в 21:30.

С полными правилами участия в викторине «Мой выбор. Смоленск» можно ознакомиться в официальных группах в «Одноклассниках» и «ВКонтакте», а также на сайте мойвыборсмоленск.рф.
Бэтмен, космос и ИТЭР: третий онлайн-фестиваль «КСТАТИ. Онлайн»
За сутки 36 смолян победили коронавирус