Смолян приглашают поучаствовать во Всероссийском молодёжном патриотическом слёте «ОстроVа»
Новости

Смолян приглашают поучаствовать во Всероссийском молодёжном патриотическом слёте «ОстроVа»

19 июня 2020 года в 09:18

Продолжается приём заявок на участие во Всероссийском молодёжном патриотическом слете «ОстроVа», который пройдет в Сахалинской области с 30 августа по 4 сентября при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи, Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» и Правительства Сахалинской области.

Программа слёта разделена на шесть направлений (треков): «Остроvа Победы (Военно-историческое наследие России)», «Остроvа Мира (Патриотизм мирного времени)», «Остроvа Впечатлений (Молодежный туризм нового уровня)», «Остроvа Перемен (Разберемся в молодежной политике)», «Остроvа Медиа (Сила слова и творческой мысли)», «Остроvа Будущего (Проектируем регион мечты)».

К участию приглашаются граждане в возрасте от 18 до 35 лет – руководители и активисты молодежных общественных объединений, региональных НКО и организаций, реализующих программы и мероприятия по патриотическому воспитанию, молодые предприниматели, представители студенчества и масс-медиа. Что понадобится для участия? Необходимо в срок до 20 июня выполнить творческое задание (его можно получить на официальном сайте слёта) и заполнить анкету в автоматической информационной системе «Молодёжь России». С более подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться здесь.

Фото: pixabay.com

Смоленские компании приглашают поучаствовать в целевом отборе технологических проектов
Смоляне начали возвращаться в центр города