Студенты Смоленска смогут пройти оплачиваемые онлайн-стажировки в МТС
Новости

Студенты Смоленска смогут пройти оплачиваемые онлайн-стажировки в МТС

20 мая 2020 года в 13:15

Формат онлайн-стажировок для студентов и выпускников российских вузов запущен впервые и включает в себя сразу 14 направлений.

Сейчас программа состоит из двух основных блоков – бизнес-стажировки и ИТ-стажировки.

- Бизнес-стажировки будут проходить в техническом блоке, маркетинге, финансах, HR, PR и других подразделениях МТС.

- ИТ-стажировки включают еще шесть направлений: системное администрирование, тестирование, разработка, искусственный интеллект, Big Data, аналитика.

Подать резюме, пройти собеседование, оформиться в компании и начать работу все стажеры могут дистанционно, через интернет.

Благодаря онлайн-формату стажировок, теперь для студентов нет территориальных ограничений: смоленские студенты, например, смогут стажироваться в филиалах МТС в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани и других городах.

Лучшие студенты по итогам прохождения программы получат приглашение от МТС стать постоянными членом команды компании и продолжат дистанционную работу по выбранном направлению.

Онлайн-стажировка продлится минимум два месяца, но по желанию стажера может быть продлена до полугода. Кроме того, участник стажировки может совмещать, например, учебу и работу, выбрав оптимальную для себя нагрузку – 20/30/40 рабочих часов в неделю. Узнать более подробную информацию об онлайн-стажировках и оставить заявку можно здесь.

Фото: pixabay.com

Как за два года сократить объем отходов в два раза?
Около 1000 энергетиков пройдут полноценное дистанционное обучение по цифровой трансформации электросетевого комплекса