Csgofast даст быстрый доступ к любимой игре и выгодным предложениям
Новости

Csgofast даст быстрый доступ к любимой игре и выгодным предложениям

18 мая 2020 года в 08:16

Уже на протяжении нескольких лет видеоигры называют полноценным видом спорта – киберспортом. Его аудитория уже достигла масштабов футбольной и продолжает расти с каждым днем, а соответственно, растет и рынок. Каждый год специалисты прогнозируют прирост прибыли в 20%, а богатейшие компании мира стремятся вложить свои инвестиции. Миллионы людей всех возрастов и полов становятся игроками, зрителями турниров, поклонниками данного вида спорта. Киберспорт дает возможность заработать каждому на своем хобби. Если вы являетесь любителем игры CS GO – ресурс Csgofast кс фаст создан именно для вас. Этот ресурс является удобной и выгодной площадкой для единомышленников, которая приготовила массу преимуществ и приятных сюрпризов для игроков.

Девизом портала является фраза «Try your luck», что в переводе с английского означает «испытай свою удачу». Здесь вы можете играть в любимую игру на реальные деньги. Администрация сайта заботится о своих пользователях, обеспечивает им удобство, безопасность, ясный и понятный интерфейс, возможность связаться с разработчиками, задать вопросы. CSGOfast принадлежит компании PlayOn Games B.V. При разработке, после получения лицензии в юрисдикции Кюрасао, много внимания было уделено разработке интерфейса. Подобраны гармоничные цвета, которые не создают проблем видимости, удобное меню, в котором содержатся вкладки:

- магазин;

- ТОП;

- настройки;

- техническая поддержка.

Благодаря им вы получаете возможность приобретать предметы, которые пригодятся вам в игре, отслеживать ТОП игроков, изменять и настраивать параметры под себя, обратиться за помощью к операторам. Слева расположены иконки, которые отвечают за развлечения. Справа вы найдете чат, где общаются игроки. Чуть выше можно найти значок динамика, которым может включать и отключать звук. Всю информацию о компании, контакты и физический адрес офиса найдете в самом низу страницы.

Регистрация на сайте займет всего одну минуту. Она не подразумевает стандартный процесс создания аккаунта, где вы заполняете поля с информацией о себе, ждете письмо или смс, чтобы подтвердить свои действия и т. п. Для этого нужно лишь нажать кнопку «Войти», которая перенесет вас в меню выбора способов входа. Это может быть Yandex, Google, VK, FB, Steam или Одноклассники. Единственный нюанс – необходимо подтвердить, что вы согласны с правилами пользования сайта. Важное требование к своим пользователям от CSGOfast – это достижение возраста 18 лет.


Фото: promokupono.ru

18+

На правах рекламы

Смоленская налоговая проводит ежедневное информирование налогоплательщиков
Вяземская налоговая проводит ежедневное информирование налогоплательщиков