С 18 мая отделение ВЦ ЖКХ будет принимать смолян по предварительной записи
Новости

С 18 мая отделение ВЦ ЖКХ будет принимать смолян по предварительной записи

16 мая 2020 года в 22:18

С 18 мая паспортисты и специалисты по расчетам за жилищно-коммунальные услуги отделения Смоленского муниципального унитарного предприятия «ВЦ ЖКХ» (по адресу улица Урицкого, 17) будут осуществлять приём населения по предварительной записи.

Телефон для записи – 70-05-05. В день приема список посетителей вывешивается на входе в отделение. Доступ в отделение будет разрешен только записанным посетителям. Прием будет проводиться строго по времени. Опоздания и ожидание приема не допускается.

При нахождении в помещении необходимо соблюдать дистанцию не менее 1,5 м. Принимаются посетители, только имеющие при себе средства индивидуальной защиты (перчатки и маски). На прием отводится не более 20 минут. Заявления предлагается написать заранее. Запись на прием будет осуществляться только если вопрос нельзя решить по телефону или с помощью обращения на электронную почту mailbox@smupvc.ru, - отметили в ВЦ ЖКХ.

Отделение СМУП «ВЦ ЖКХ» по адресу ул. Большая Советская, 5 работает в обычном режиме, за исключением приема граждан. Обрабатываются обращения граждан, поданные по электронной почте. Консультации проводятся по телефону.

Фото: pixabay.com

О правилах предоставления субсидий малому и среднему бизнесу в 2020 году
В смоленском инфекционном госпитале выданы все доплаты по работе с коронавирусом