Энергетики «Россети Центр» выдали 4,7 мегаватт дополнительной мощности производственной базе в Смоленске
Новости

Энергетики «Россети Центр» выдали 4,7 мегаватт дополнительной мощности производственной базе в Смоленске

30 апреля 2020 года в 09:24

Специалисты филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» завершили технологическое присоединение производственной базы в г. Смоленске по ул. Индустриальная ОАО "Промтехмонтаж". Мощность объекта увеличена на 4700 кВт. Для предоставления дополнительной мощности энергетики выполнили реконструкцию подстанции 110/6 кВ Смоленск-2 в части замены вакуумного выключателя и трансформаторов тока на оборудование большего номинала. В итоге общая мощность объекта с учетом ранее присоединенных киловатт составила 7,5 МВт.

Основной вид деятельности заявителя – строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения. Социальный эффект выразится в создании новых рабочих мест.

Несмотря на складывающуюся эпидемиологическую обстановку и введенный режим повышенной готовности и самоизоляции, специалисты филиала не снижают темпов технологического присоединения и выполняют свои обязательства качественно и в срок. Энергетики готовы обеспечивать качественное электроснабжение потребителей и выполнение производственных программ в любых условиях. Выполняя обязательства по технологическому присоединению производственных объектов, Смоленскэнерго вносит свой вклад в развитие инвестиционной привлекательности и развитие Смоленской области.

Фото: mrsk-1.ru

На правах рекламы

Дорожные полицейские Смоленщины стали участниками флешмоба #ОставайтесьДома
В Смоленской области организации получат право на применение инвестиционного налогового вычета

Другие новости по теме