«Энергетика заботы»
Новости

«Энергетика заботы»

24 апреля 2020 года в 14:50

90-летний юбилей отметил неутомимый труженик энергосбыта, добрый и душевный человек – Сашнева Елена Никитична. Представители Смоленского филиала «АтомЭнергоСбыт» посетили юбиляра в день его рождения.

Елена Сашнева – пример человека, которого отличают огромная работоспособность, честность, порядочность. В сфере энергосбыта, именинница проработала более 37 лет. Она всегда подавала пример трудовой доблести, тем самым заслужила уважение и почет.

«Спасибо за вашу заботу и внимание. Я много лет отдала сфере энергетики, работе с потребителями, приятно, что традиции внимательного отношения к потребителям и сотрудникам продолжаются и сейчас. Я готова плакать от радости, по случаю исполнения такой даты. Огорчение приносит лишь нынешняя ситуация, из-за которой не получится собрать родных и близких. Спасибо вам!», - сказала Елена Никитична.

Она была искренне рада поздравлениям и оказанному вниманию, всем сотрудникам энергосбыта она передала огромный привет.

Сотрудники «АтомЭнерогоСбыта» от лица большого коллектива предприятия и от всей души пожелали юбиляру в этот знаменательный день крепкого здоровья, отличного настроения и благополучия!

«АтомЭнергоСбыт» позаботился о том, чтобы все было безопасно, поэтому сотрудники в перчатках и масках передали подарок и продуктовый набор, чтобы ветерану не приходилось покидать дом во время пандемии, не заходя внутрь квартиры.

По словам Алексея Горчакова, руководителя филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» сейчас, как никогда нужно заботиться и помогать старшему поколению: «Специалисты СмоленскАтомЭнергоСбыт» на основе базы данных профкома, обзвонили всех ветеранов, работавших в энергосбыте. С каждым удалось поговорить, узнать, в какой добровольческой помощи нуждаются. Подобный формат общения с сотрудниками будет продолжен».


Фото: atomsbt.ru/smolensk/

На правах рекламы

Число заболевших коронавирусом в Смоленской области выросло до 262
Переходим онлайн: в России начала работать новая площадка с бесплатными развлечениями