В Смоленскэнерго введён режим повышенной готовности
Новости

В Смоленскэнерго введён режим повышенной готовности

3 апреля 2020 года в 14:20

Решением Штаба «Россети Центр» с 11.00 3 апреля 2020 года в филиале «Россети Центр Смоленскэнерго» введён режим повышенной готовности (РПГ) в связи с прогнозируемыми неблагоприятными погодными условиями на территории Смоленской области (ветер 9-11 м/с с порывами до 21 м/с).

По поручению генерального директора группы компании «Россети» Павла Ливинского в период нерабочих дней уделяется особое внимание бесперебойному электроснабжению. Усилен контроль над функционированием оборудования и работоспособностью энергообъектов филиала.

К оперативному реагированию в круглосуточном режиме готовы бригады, укомплектованные необходимым инструментом, приспособлениями, спецодеждой. Также в распоряжении Смоленскэнерго находится специальная техника и резервные источники электроснабжения, которые могут быть использованы для подачи электроэнергии.

В целях информирования населения по вопросам электроснабжения в Смоленскэнерго функционирует круглосуточный Контакт-центр. Для получения консультаций и ответов на все возникающие вопросы потребителям Смоленской области следует обращаться по номеру 8-800-50-50-115 или 13-50 со стационарных телефонов (звонок бесплатный), а также по телефону +7 915 -38-000-38 в Viber.

Фото: pixabay.com

На правах рекламы

Банк ВТБ рассказал о новом виде мошенничества с кредитными каникулами
Марина Проскурнина: «У нас каждый гражданин имеет право высказать свое мнение»