Смоленские врачи присоединились к флешмобу в поддержку сотрудников Коммунарки
Новости

Смоленские врачи присоединились к флешмобу в поддержку сотрудников Коммунарки

2 апреля 2020 года в 14:40

Региональный координатор партпроекта «Здоровое будущее», главврач Смоленского областного онкодиспансера Александр Эфрон и главный врач Смоленской областной детской клинической больницы Виктория Макарова выразили слова признательности и поддержки медикам, которые круглосуточно продолжают бороться за жизнь каждого пациента.

«Мы отлично понимаем ту работу, которую вы выполняете, ту ответственность, которая возложена на вас. Мы с вами!», – сказал в видеообращении Александр Эфрон.

«Работая в условиях эпидемии, особенно коронавирусной инфекции, каждый медицинский работник подвергается риску быть зараженным. Мы от всей души желаем скорейшего выздоровления Денису Проценко и возвращения в наши ряды», – подчеркнула Виктория Макарова.

- В социальных сетях ежедневно появляются сообщения со словами благодарности, – сообщили на сайте регионального отделения «Единой России».

Напомним, у главного врача инфекционной больницы в Коммунарке Дениса Проценко на днях обнаружили коронавирус. Несмотря на болезнь, он продолжает работать дистанционно.

Фото: фрагмент видеообращения

Алена Шашкина

Алексей Островский: «От всех смолян требуется сознательность, ответственность и дисциплина»
В Смоленске приступили к противовирусной обработке улиц