С 25 марта филиалы МФЦ Смоленской области увеличивают количество окон, работающих по предварительной записи
Новости

С 25 марта филиалы МФЦ Смоленской области увеличивают количество окон, работающих по предварительной записи

24 марта 2020 года в 17:32

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией по новой коронавирусной инфекции в мире и в целях недопущения ее распространения на территории региона с 25 марта 2020 года филиалы МФЦ Смоленской области увеличивают количество окон, работающих по предварительной записи.

По возможности отложите визит в МФЦ на более поздний срок. Если перенести посещение не представляется возможным – воспользуйтесь предварительной записью.

Запланировать визит можно любым удобным способом:

- на сайте мфц67.рф;

- с помощью мобильного приложения МФЦ Смоленской области;

- по телефонам Центра телефонного обслуживания 8 (800) 1001 901, 8 (4812) 29 10 01.

Смолянам напоминают о возможности получения консультаций по телефонам Центра телефонного обслуживания, с помощью онлайн-консультанта на сайте МФЦ Смоленской области, а также оформления ряда государственных и муниципальных услуг через портал госуслуг (gosuslugi.ru) и портал государственных и муниципальных услуг Смоленской области (pgu.admin-smolensk.ru).

Поскольку МФЦ все же остается местом массового посещения, то с заботой о здоровье наших посетителей и сотрудников предпринимаются необходимые меры по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. В частности, центрами проводятся противоэпидемические мероприятия – это масочный режим, утренняя термометрия сотрудников с ведением соответствующих журналов, регулярное проветривание рабочих помещений и обработка помещений каждые два часа специальными санитарными средствами. Рекомендуем заявителям в целях собственной безопасности брать с собой маски и чаще обрабатывать руки антисептическими средствами.

В филиалах МФЦ информационная и разъяснительная работа проводится, как среди сотрудников, так и среди населения с использованием плазменных панелей в офисах, сайта, социальных сетей, где транслируются ролики о симптомах заболевания, мерах профилактики и способах защиты.

Фото: Юлия Орлова

ГК ВТБ Лизинг реструктуризирует платежи группы Аэрофлот
Группа ВТБ предоставила Узпромстройбанку кредит под покрытие Экспортно-кредитного агентства Австрии