Судебные приставы Смоленской области проведут прием граждан
Новости

Судебные приставы Смоленской области проведут прием граждан

18 марта 2020 года в 08:46

26 марта с 14 до 20 часов в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Смоленской области (г. Смоленск, Краснинское шоссе, д. 35), а также во всех структурных подразделениях ведомства состоится День единого приема граждан.

В этот день каждый желающий сможет получить необходимую консультацию или разъяснения по вопросам, входящим в компетенцию ФССП России.

В целях обеспечения прав и законных интересов граждан и общественного контроля прием граждан будет осуществляться совместно с членами общественного совета УФССП России по Смоленской области, уполномоченным по правам человека, по правам ребенка, по защите прав предпринимателей.

Кроме того, рекомендуется заранее сообщить о своем планируемом обращении, чтобы сотрудники службы могли максимально предметно подготовить решение вопроса к моменту приема и по возможности принять меры по существу проблемы.

Предварительная запись на прием к должностным лицам Аппарата Управления УФССП России по Смоленской области будет осуществляться в период с 17 по 25 марта по телефону: (4812) 30-74-74.

После 16 часов личный прием граждан будет проходить в порядке очереди. Вход в здание Управления строго по предъявлению документа, удостоверяющего личность гражданина.

Фото: pixabay.com

В Смоленске продолжают вручать ветеранам юбилейные медали
Смоленские энергетики рассказали об идеальной коммуникации с клиентами