В Смоленске наградили победителей отборочного этапа соревнований «Человеческий фактор»
Новости

В Смоленске наградили победителей отборочного этапа соревнований «Человеческий фактор»

14 марта 2020 года в 22:18

Всероссийские соревнования «Человеческий фактор» проводятся в целях содействия обучению российской молодежи оказанию психологической поддержки и первой помощи гражданам при несчастных случаях, травмах, отравлениях и других состояниях, угрожающих их жизни и здоровью, содействия эффективному усвоению теоретических знаний и практических умений по оказанию психологической поддержки и первой помощи.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Смоленской области, на отборочном этапе команды проходили тестирование по вопросам оказания первой помощи и психологической поддержки. По итогам лидером стала команда «Группа крови» (ФГБОУ ВО «Смоленский государственный университет»), «серебро» досталось команде «Либидо» (ОГБПОУ «Смоленская академия профессионального образования»), а третье призовое место заняла команда «Экстрим» (ОГБПОУ «Смоленская академия профессионального образования»).

Команды, занявшие 1 и 2 места, представят Смоленскую область на межрегиональном этапе соревнований весной 2020 года в городе Москве.

Фото: 67.mchs.gov.ru

В Художественной галерее провели «Вечер научных страшилок»
В Смоленской области определили сроки весенней охоты на дичь